Prix | 35€ |
Ville/Code postal | Hainaut Mouscron Mouscron-Centrum |
Type d'annonce | Particulier Offre |
Lot de magazines de Calligraphie Hachette
Numéros 1 à 35.
Le numéro 34 est manquant.
1
2 boîte de calligraphie, papier décoratif, plume Mitchell n° 3
3 stylo feutre à pointe biseautée, classeur
4 bouteille d'encre rouge, intercalaires
5 plume italique n° 4, pot en porcelaine
6 bouteille d'encre turquoise
7 feuille de carton fin rouge, papier froissé rouge
8 plume de ronde taille 1,5
9 coupelle à encre en porcelaine
10 pinceau taille 5
11 pochoir au motif floral
12 plume de ronde taille 2,5
13 papiers de couleur
14 pinceau taille 7
15 bouteille d'encre rose
16 repose-pinceaux en porcelaine
17 porte-plume
18 papiers de couleurs
19 bouteille d'encre bleue
20 plume n° 1
21 deux réservoirs
22 papier de couleur, papier aquarelle
23 bâton d'encre noire
24
25 pinceau plat
26 bouteille d'encre violette
27 papiers de couleur, papier aquarelle
28 bâtonnet d'encre jaune
29 marqueur
30 porte-plume ?
31 bouteille d'encre noire
32 papiers de couleur
33 plume de ronde taille 0
35 plume Copperplate
En bon état.
Les accessoires sont incomplets.
Tout est comme sur la photo.
Les frais de port par Mondial Relay seront à la charge de l'acheteur.
La vente peut aussi se faire chez moi, à Mouscron en Belgique.
Paiement par virement bancaire électronique ou au comptant.
- € p/h incall
- Mouscron-Centrum